Пятница, 26.04.2024, 04:20

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности (Лицензия с приложением)

Реализуемый уровень образования - ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ,

форма обучения - очная

нормативные сроки обучения с 1,5 лет до выпуска в школу

Срок действия государственной аккредитациив соответствии со ст.92 Федерального закона от 29.12.2012 г. "Об образовании в Российской Федерации" № 273- ФЗ государственная аккредитация образовательной деятельности по основным образовательным программам дошкольного образования НЕ ПРОВОДИТСЯ.

общеобразовательные программы и профессиональные образовательные программы не реализуются:

- уровень образования, код и наименование профессии, специальности, направления подготовки отсутствуют;

- информация о направлениях и результатах научной(научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для ее осуществления отсутствует.

Информация о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования, каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям, а также о результатах перевода, восстановления и отчисления отсутствует.

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, включая места, не указываемые в соответствии с ФЗ от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности, в том числе:

-места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам - нет;

- места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ - нет;

-места проведения практики - нет;

-места проведения практической подготовки обучающихся - нет;

-места проведения государственной итоговой аттестации - нет.

Не реализуются адаптированные образовательные программы для детей с ОВЗ.

Язык, на котором осуществляется образование - РУССКИЙ

Обучающихся, являющихся иностранными гражданами в МБДОУ "ДС № 354 г. Челябинска" нет.

Не планируются к заключению договора с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки.

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субьектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

учебный год образовательная программа (профессия
за счет ассигнований федерального бюджета субъектов РФ, за счет местных бюджетов
по договорам об образовании за счет средств физических (или) юридических лиц
2021-2022 образовательная программа дошкольного образования 133 0

обучающихся, являющихся иностранными гражданами - нет

Детский сад посещают дети с 1,5 до выпуска в школу 133 человек.

При реализации  образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.

1. Образовательная программа МБДОУ "ДС№354 г.Челябинска" (ФОП)
  2. Адаптированная рабочая программа (новая редакция)
  3. Краткая презентация АОП
  4. Приказ о внедрении в практику работы ДОУ рабочей программы воспитания