Четверг, 28.03.2024, 20:30

МБДОУ "ДС № 354 г.Челябинска" основан в 1974 году. Наш детский сад посещает 115 детей.

В МБДОУ "ДС № 354 г. Челябинска" заместителя нет, руководителя филиала нет, контактного телефона, адреса электронной почты филиала нет.

Заведующий МБДОУ "ДС № 354 г.Челябинска" - Елена Викторовна Кожухова (высшее образование (педагогическое), стаж работы руководителем с 2005 года)

телефон: 8(351)7213701, e-mail: mdoymet34@gmail.com

Старший воспитатель Елена Александровна Ковалева (высшее образование (педагогическое), высшая квалификационная категория, общий стаж 29 лет, пед стаж 27 лет)

телефон: 8(351)7213701, e-mail: mdoymet34@gmail.com

Музыкальный руководитель Наталья Петровна Лопатовская (средне-специальное (педагогическое) образование, высшая квалификационная категория,общий и пед. стаж 32 года)

телефон: 8(351)7213701, e-mail: mdoymet34@gmail.com

Заведующий хозяйством Чуйкова Ирина Васильевна (высшее образование)

телефон: 8(351)7213701, e-mail: mdoymet34@gmail.com

В нашем детском саду 6 групп: 2 группы раннего возраста и 4 группы дошкольного возраста.

Каждый день вас встречают воспитатели:

Группа "Ягодка"

Нина Михайловна Журавлева (среднее образование, первая квалификационная категория)

Группа "Колобок"

Ирина Александровна Смирнова (высшее педагогическое,первая квалификационная категория)

Татьяна Владимировна Уткина(средне-специальное (педагогическое), без категории)

Группа "Солнышко"

Ольга Евгеньевна Власюк  (средне-специальное (педагогическое), первая квалификационная категория)

Татьяна Николаевна Тесленко(средне-специальное (педагогическое) образование, без категории)

Группа "Аленушка"

Ирина Владимировна Котельникова (средне-специальное (педагогическое) образование, первая квалификационная категория)

Людмила Владимировна Рыбгаген(средне-специальное (педагогическое), первая квалификационная категория)

Группа "Чебурашка"

Ольга Викторовна Захарова (высшее педагогическое, первая квалификационная категория)

Милена Даниловна Мустафина(средне-специальное (педагогическое) образование, без категории)

Группа "Буратино"

Елена Валентиновна Карелина (средне-специальное (педагогическое) образование, высшая квалификационная категория)

Жанна Ойхановна Шаменова (средне-специальное (педагогическое), первая квалификационная категория)

Все педагоги прошли курсовую подготовку.

Повышение квалификации педагогов